Дмитрий Берестовой

Какой купить ноутбук из Samsung,ASUS,Acer?

Желательно ссылку на тот ноутбук, на котором идут игры на подобии warface и. т. д.

Любашка Кислякова

Asus у них хорошие ноуты

Валера Киевский

Если будет возможность взять Acer, или Samsung, то Asus однозначно не стоит.. . -вообще не вариант для игр.

Геннадий Дьяконов

А какая разница если они все из Китая.

Строганов Василий

У меня ASUS F5 R. Мне нравится, ему уже пять лет.

Вл
Владимир

Acer обанкротился три года назад и теперь под его марку штампуют все подряд - любое дерьмо. Из первых двух - по желанию. Лично я выбираю VAIO