Slavik Foros

что делать если Kindle выбивает ошибку Unable To Open Item

kindle выбивает ошибку при попытке открытия любой книжки - The selected item could not be opened. If you purchased this from Amazon, delete the item and download it again from Archived Items on Home. как это исправить?

ОКАЗАЛОСЬ НАДО БЫЛО ВСЕГО ЛИШЬ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ KINDLE!!!!|А ТОЧНЕЕ ВЫКЛЮЧИТЬ И ВКЛЮЧИТЬ!

Анастасия Леванова

не получилось. Точно ничего еще дополнительного не надо было?)