Dorin

Дайте отзыв о процессоре Lga-1155 i7 Xeon E3-1230v2

Чем плох данный проц. И вообще подходит ли он для современных игр, или же стоит брать простой i7 1155
Lga-1155 i7 Xeon E3-1230v2 (будет разогнан)
КОМП СОБИРАЮ ИГРОВОЙ !!!

Руслан "

шутник.. .
в огороде бузина, а в Киеве дядька.. .
Lga-1155 i7 Xeon E3-1230v2 - всё равно что Ferrari BMW X5...
давай что-то одно, либо i7, либо Е3.
кстати E3-1230v2 идёт с заблокированным множителем 32... и под него нужна с мать другим чипсетом, чем под i7. Проц как-никак из разряда серверных.. .
и серия санди-иви без индекса К тоже с заблокированным множителем. разгон по-другому происходит.. .

больше не добавлю НИЧЕГО...