Самойлова

Посоветуйте какую-нибудь реально ржаную комедию, пож.)

Сычёва Виктория

Проект X: Дорвались

Ирина Гудзь

Достучаться до небес, к примеру 🙂

Алексей Петруненко

Программы Медведева и Путина. Вот где ржачка! ! Слов много, а дел никаких!!!

Elena Antonenko

Посмотрите, если не видели:
"Дюплекс",
"Одноклассники",
"Отец невесты".

Максим Крайнов

пол секретный материальчик, автостопом по галактике, 17 мгновений весны (Борман там сцука веселый)

Елена Торопова

Купить будку бородинского хлеба и съесть за раз. Будет ржаная комедия.

Светлана Щипкова

"Зази в кино" - французская комедия со "свободным" лексиконом