Александр Виноградов

Девочки есть у кого нибудь опыт окраски волос из светло-русого в шокладный (каштановый) ? или еще какой? поделитесь)))

ВЫ не пожалели?
Мастер от рыжего отговорила, в черный сказала ни в коем случае, а вот каштан говорит само то)))

Девчулечки, спасибо всем большое за ответы)) ) теперь ничего не страшно)) ) а то я свято верила что я одна така единственна)))

Вадим Камилов

Вшоколадный цвет перекрашивалась только на время оттеночным тоником, было неплохо, но прокрашивалось качественно только со второго раза, влосы были средней длины.

Надежда Ситнова

В черный краситься -последнее дело! Очень сильный пигмент, потом только отстригать. Рыжий цвет красивый, но опасный. При плохом подборе оттенка можно сделть из себя простушку. Каштан очень темный сам по себе, близок к черному. Попробуй что-то шеколадное. Натуральные волосы проще всего окрасить, главное не пересушить и корни подкрашивать отдельно, а то цвет будет ступеньками ( по мере отрастания волос) . Лично я волосы крашу уже лет 10, но последний год отращиваю свои. Крашеные волосы может и ярче, но не имеют такого блеска, как натуральные, со временем начинают сушиться и сечься.

Ан
Антон

до:

во время:

после:

Сергей Рогожин

у меня свой цвет светло-русый. перекрасилась в шоколадный. не жалею ни капельки!
намного лучше чем, когда с светлый красилась! иногда оттенок меняю-то в красноту немного, то потемнее.
даже на аватарке видно немного-корни как седые)

Марина Павлова

Ну я, по жизни русая с пепельным) ) А крашусь последние лет 7 в шоколад и каштан, раньше в рыжий, У всех индивидуально получается, зависит от структуры волос, если передержите получите почти черный, у меня было так, но мне черный цвет хорошо, просто мужу надоедает, говорит смени цыганский цвет)) мне ещё нравится цвет Морозный каштан, он получается не много с бордо.

Leeloominai Мингулова

я красилась в каштан и стала чёрной)) ) но мне очень круто оказалось))))

Azamat Mamedov

Красилась несколько лет в шоколадный, свой светло-русый. Это было очень здорово, если бы не постоянное подкрашивание отрастающих светлых корней.

Мадина Раммо

я была всех цветов радуги)) ) ни разу не жалела.
прежде чем красится, померьте парик такого цвета)

Анастасия Капусняк

натуральный цвета - это всегда модно, зачем из края в край бросаться, попробуйте каштан, в черный всегда успеете.