Виктор Березовский

Как вы относитесь к тому что Икера Касильяса посадили на скамейку, впервые за 10 лет?

Kalve .

видимо он и есть одна из "трех паршивых овец".
вроде не было никаких новостей что у Икера повреждения?. .

к тому же матч то серьезный.. я даже в ТП рискнул и поставил на победу Малаги. .

ща Барсу досмотрю и буду следить за этим матчем. .
но странно на такой матч выставлять резервного кипера. может быть нам что то неизвестно, но всем известны отношения Жозе с Икером.. Несмотря на то что Касильяс недавно поддержал Моуриньо, явно же не все гладко у них.

Бекматов

Моуриньо чудит опять, Касильяс олицетворяет Реал, он капитан, странное решение мягко говоря, пускай голден бой Иско парочку в ворота Реала положит и думаю Кас вернётся в состав навсегда, а с Моуром пора прощаться, наверное...

Fb
Fbmvika

Так это ж Моуриньо, странно было бы если бы эта гниль чего нибудь не выкинула, паршивый человек Моуриньо, тренер отличный, не спорю, но как человек паршивая овца, то Бенитеса трогает раз за разом, теперь Каса усадил на скамейку, когда был в АПЛ гнал на Анри, потому что тот дескать забивает всяким середнякам, а вспомните что он учудил год назад на вручении ЗМ? Это ж надо было додуматься не приехать самому да еще и подбить на это игроков. Испортил всю церемонию тварюка. Я больше чем уверен, ни одному игроку это в голову не пришло не ехать на церемонию, до этого только переводчик мог додуматься. А потом ты еще спрашиваешь почему этот человек посадил на лавку Каса?

Игорь Козлов

Просто сливкам надо потихоньку воспитывать замену Касу. Он на старости лет собрался в анжы заявление о приеме на работу писать.

Мурашкин Александр

Дал отдых наверное

Светлана Овсянникова

Лига Чемпионов впереди.. . объяснимо.

О.
Оксана ...

мне пофигу на реал