Дима Данилов

Молитва - это обращение к б-гу? >>>

Но в процессе почему-то полагается смиренно склонять морду в землю, хотя, всем известно что б-г восседает на тверди небесной и смотрит на молящегося смерда сверху вниз? Разве прилично, общаясь с кем-то, отворачиваться от него и говорить в противоположную сторону?
И более того, особо упоротые б-говеры в процессе норовят принять коленно-локтевую позицию, обратив, получается, к б-гу задницу. Это не является оскорблением всемогущего?

Олег Харченко

МОЛИТВА - накопление терпеливого отношения к происходящему и покорности обстоятельствам.

Ирина Нилова

Это самовнушение .

Евгения Таранова

Нет, не оскрбление, если допустим смерд попробует поговорить на равных глядя в твердь небесную, скорее всего будет приговорен к казни.

Alexandr Androsov

Кто-то в молитве обращается к богу мира сего, а верующие в Истине молятся Богу Творцу!! ! Слава Богу!! ! Аминь.