Марат Алмашов

как можно сделать фотомантаж со своей фотографией

Сергей Евдокимов

с помощью программы фотошоп или другого графического редактора, предусматривающего работу со слоями...

Магдалена М

Фотомонтаж можно сделать как угодно, пример монтажа

Ла
Лана

Задайте этот же вопрос Гуглу. Вам откроется Сезам со множеством видеоуроков с поучениями на эту тему. Только не забудьте - не "мАнтаж", а "мОнтаж"! 🙂

Лариса Попова

с помощью фотошопа, google.ru вам в помощь

Татьяна Быкова

попросить здесь - чтобы сделали только не забудте написать СРОЧНО
или найти нужный урок ( видео урок ) и сделать самой

Ирина Серёжкина

Главный вопрос не КАК, а ЗАЧЕМ....

Сергей Емельянов

практика-литература-практика-интернет-практика... ну и "у попа была собака"
или доверить тому кто это прошёл, думаю, не бесплатно получится

Андрей Буробин

все такие умники если не знаете то и не отвечайте

Парвиз

фотошоп + уроки по фотошопу = то, что надо