Марина Голубинская

2109 может ли трос на спидометре клацать? Чем больше скорость тем быстрее клацает? Звук прямо в панельке. Бывает такое?

Анастасия Гладкова

Конечно может. Это предветник конца све... конца троса. Нужно открутить его от спидометра и залить в него немного жидкого масла.

Петр Петров

Просто поменяй тросик. Он размочалился и все равно скоро сломается в этом месте.

Анна Вишникина

Еще как бывает.

Нина

Бывает

Венера Султанова

бывало-слизует грани на тросике. обычно стрелка спидометра дергаться начинает