Ди
Дима

Как забивать шайбы?!

КАК БЛЯТЬ ЗАБИВАТЬ ШАЙБЫ В NHL 13 НА XBOX 360?!!!Ни одна шайба не проходит - всё вратарь ловит! Под каким углом надо бить что бы точно прошла? ! Задрало это уже - мне забивают, а я ниодной не могу!

Маргарита Дивеева

та же проблема была просто было нереально но теперь я понял надо чтобы вратарь был дебилом и чтобы ты не тупил как сейчас а бить надо под углом 80 градусов тоесть почти за варотами