Оксана Суворова

Я не могу войти вк! ! помогите

Все что можно было уже перепробовала ...Читала на сайтах, везде где можно было !!!Помогите пожалуйста

Вообще не заходит на сайт . Пишет ошибка 101 что ли ...

Лена Холодкова

А что пишет при попытке зайти? Не принимает пароль или вообще не заходит на сайт?

UPD: Тогда попробуй зайти через другой браузер (например, Internet Explorer). Если все-равно не заходит, то очисть файл hosts (C:\windows\system32\drivers\etc). Открой этот файл в блокноте и очисть все строчки ниже #127.0.0.1 localhost