Екатерина Сёмина

помогите с решением проблемы описание в нутри

на пк стоит W7 x64 sp1
пк подключен к интернету кабелем
значек подключения показывает что пк подключен но если я жму на это подключение левой кн мыши то выходит окно где написано нет подключения и со значком в открывшемся окне стоит крестик если я жму центр управления сетями и общим доступом то там тоже ни чего
я пробовал уже и диагностику запускать толку 0
что может быть не понимаю
даже в сетевом окружении написано что пк не подключен к сети хотя подключение есть
мать ASUS P8Z77-V LK

Ин
Инна

Звоните провайдеру в техническую службу, должны помочь .

Илья Зернов

Проверь кабель, может отсоединился, антивирь или брандмауэр может блокировать.