Алексей Немов

Как лечить ахиловое сухожилие стопы?

Раиса Козочка

Порвал если - то никак. Зашьют и будешь оооооочень долго на ногу наступать осторожно даже когда болеть перестанет. сухожилия не срастаются толком сами (все эти "помогающие" кремы - дерьмо, я специально у хирургов узнавал) по себе так что.... делай выводы.

U5
Urfan 57

У травматолога-ортопеда.

Александр Жирнаков

Замечание насчет "порвал" - сухожилие никогда не рвется "посередине", место повреждения всегда точка крепления сухожилия или к кости или к мышце. Поэтому стратегия восстановления слегка отличается, но лучше слушаться лечащего врача.
А "кремы", если они не содержат в составе диметилсульфоксид, действтельно в этом случае не помогут.

Мила Milashka

Смотря что-сделайте пока восьмиобразную повязку