Елена Брагина

как на некоторое время спастись от аллергии?

У меня аллергия на кошек.
Сразу как прихожу к кому-то у кого есть кошка начинают слезиться глаза, заложен нос и тп. .
Предстоит провести сутки в квартире у друга, у которого есть кот.
Как спасти себя от этих симптомов хотя бы на сутки?
Капли, таблетки, что купить??

Ника, разве это возможно?

Мебель Для Вас

А почему не хочешь избавиться насовсем?

Ксю Ксю

У меня тоже подруга страдает от кошек, когда ко мне приходит заранее выпивает таблетку от аллергии ( она пьет диазолин) ,но вообще препаратов множество, подберите что вам подойдет.

Ольга Груздева

В аптеке вам подскажут какие таблетки взять от аллергии

Ко
Костя

Лучше к подруге, у которой нет кота.

Антоха Зайцев

Выпей таблетку лоратадин и возьми с собой спрей "кромогексал" в нос по 2 впр в обе ноздри -2-3 раза в сутки... 10 дней.
Затем надо пройти курс гистаглобулина, по Безредко...

Ки
Кирилл

Купите в аптеке Превалин. Хорошее средство, тем более раз вам так точечно надо с аллергией бороться.
Средство абсолютно безопасное и рекомендовано даже беременным, т. к. оно, в отличие от капель или таблеток, не впитывается в кровь.
Это спрей для носа, но гелееобразный. Покрывает слизистую и не дает аллергенам внутрь проникнуть. Пшикаете перед походом в гости и спокойно потом даже животное на руках держать будете)