Лёлька

Какие вопросы задают психологи душевнобольному человеку при приеме?

Оля Семёнова

О его самочувствии.

Chupa Chups

Вопрос один: "Номер на кабинете видел? Я - психолог, а не психиатр".

На
Настя

Какое сегодня число ?

Алеся Юрданова

Достаточно стандартные: имя, возраст, профессия, друзья, родственники, увлечения. Иногда этого бывает достаточно.

Александр Залогин

Готовитесь? ) Душевнобольные общаются чаще всего с психиатрами, думаю, начинается диалог с вопросов уточнящих проблемы и причины проблем пациента

Olga Hlinovskaya

"Какой стаж у Вас в Ответах? " )))

Ни
Нина

Вы действительно хотите поговорить об этом ???

Алмаз Джурабеков

почему вы считаете себя психом?

Татьяна Локтионова

какого цвета у вас сегодня трусы?

Александр Агапов

Они исправляют психологические травмы, а не психическое расстройство. Не путайте психолога и психиатра.

Анна Орехова

Тестовые обычно (Айзенка к примеру) . Но к чему старания? Психолог - не психиатр.