Дима Морозов

Вам нравится Ваше жилище?

Уютное оно? Поменять хотите?

Аленка Руденок

***************************************Главное у жилища - это чувство дома.
Чувство такое у меня имеется, а живу я один. Что сказывается, а я считаю это очень важной "деталью", на возможности укрыться у себя дома и как следует отдохнуть от всего и всех.

Рустам Фазлиев

да нет уж... не поменяю

ОК
Олеся Куликова

Очень! Жаль что земля начала осыпаться с крыши, всего один накат в землянке.

Женя Пестова

просто, надёжно и под стать характеру!:) )

Алексей Щелкачев

именно уютное
я в нем как в скорлупе
(хотя ремонт просится в гости очень настоятельно:))

Марина Комарова

Самое умиротворяющее место в котором когда либо я бывал)))))

Степан Жидик

это наша.. .
КРЕПОСТЬ.. .

Юрий Арсеньев

У меня - не жилище. .
У меня - ДОМ.. )
Нравится, не нравится. .
Я сама его придумала..)

Ва
Вася

Может, оно и не Бог весть какое, но оно моё. Значит, нравится. Поменять его нет
ни возможности, ни желания особого. Привык.

Юлия Меркулова

нет особо ненавижу соседей, убил бы их при первой возможности.

Марина

немного сделать более уютным хотела бы. . далеко не все сделно, что хотелось бы...

Юлия Дроздова

Нравится. Надеюсь никогда его не менять.

Дмитрий

Сегодня стало лучше, чем вчера. Кардинальные перестановки.)

Никита Климов

Нет, слишком большое.

Андрей Комаров

Да, неплохо бы коробку от телевизора сменить, эта уже износилась))

Modest Zvyagintsev

очень нравится

все как я хотела

исполнили мое желание

Владимир Ершов

А у меня жилище то нету.

У Старьёвщика М

очень нравится... )

Юлия Мигунова

Всяк кулик своё болото хвалит. Потому что оно своё-значит самое родное и уютное...