Антоха Зайцев

Что сказать человеку, который берет вещь и говорит- я возьму, да!?

Алексей Сладких

НЕТ! Мне это дорого как память.
У меня как-то все равно нагло своровали пластинку, когда я отвернулась, но потом, после моего гневного письма, чертыхаясь, вернули.

Spartak Bghjn

- Нет, ты не возьмешь.

Александр Кметь

если не хотите, чтобы он брал, так и скажите "Нет! "

Ленка Пичугина

потому что - нет. Ничего руками не трогать, я не люблю этого. Есть моя территория, на которой действуют мои правила.

Екатерина Куколева

возьми, если зубы лишние!:))

Елена Кислинская

Не тронь убьёт!! ! Причем резко и криком, чтоб сердце в пятки ушло.

Olga Sukharenko

треснуть кирпичом по голове) (шутка)