Вячеслав Локшин

Как отразится отсутствие глушитея на поведении ДВС (помимо шума конечно)))?

Игорь

добавится 10-12 прцентов мощности (столько отбирает глушак)

Usmonhon Umarov

Прогорать наверно, будет. (Но, может ошибаюсь)

Дмитрий Сидоров

кроме шума нефига

Елена Мусик

увеличиться мощьность и расход топлива

Салимов Арыслан

побольше ШУМА МОЩНОСТИ и РАСХОДА

Юлия Тарасова

мда. . с чего она увеличится? я елочек повесил в салон мятных, дышать легче стало, печка тоже лучше дуть будет? ?

если снять только глушитель то небудет ничего кроме грохота. если снять целиком трассу то будет потеря мощности!

Руслан

дырявый глушак - машина дергается. Нет глушака - ковер в салоне загорит.

Татьяна Сокальская

кроме шума ничем не вредит, свободный выхлоп не вреден. для двигателя но вреден для ушей окружающих.