Максим Терехов

А когда люди становятся друг другу ..родными?

Анюта Грибанова

Родными становятся тогда, когда проходят с тобой и боль, и радость...

Jkub Jkub

сразу! Я когда с мужем познакомилась- было чувство что мы знакомы миллион лет. А когда стали вместе жить- то как будто всю жизнь вместе живём, никаких притирок и уступок. Как единое целое. 2 части одного. Нам все говорят что мы даже внешне похожи.

Ищенко Алексей

когда поженяться

Лариса Михейкина

После того как прожвут вместе лет 10 или попадут под бомбежку:)

Pavel Simindeyev

А вспомни свой первый брак и получишь ответ)))

Татьяна Левина

не знаю.. . наверно когда много вместе трудностей преодолеют. или когда у них связь душ произойдёт.. . или просветление наступит

А)
Анна )))

Когда проживут хотя бы года два вместе.

Инга

никогда !

Резо Шония

когда есть родственная связь. например малыш общий. или общие родители.

Алексей Фоменко

Когда просыпаются с утра и начинают вспоминать, что вчера они были более родными когда трахались!!

Виктор Куликов

пару лет на мэйле... и дети общие!)))