Сергей Нестеренко

уважаемые, подскажите, пожалуйста, что подарить парню на новый год? ну вот всю голову сломала. 15 лет

Гульсина Ашурова

Если любит музыку, то недорогой mp3 с его любимой музыкой. Если играть любит, то диск с игрой. Одеколон, если пользуется. Многие парни все равно его себе не покупают, так что на свой вкус запах выберешь и будешь наслаждаться) Тут нужно его увлечения и интересы знать, так сложно ответить.

Мээрим

бедная, 15 лет голову ломать что подарить.. да купи сигару ему, не парься

Им
Императрица

Блин. От человека с поломаной головой - никакого прока. Он больше не твой парень.)))

Марина Рябова

Мой мужчина любит зеленый чай. Планирую подарить красивый чайничек и чашку.

Ев
Евгения

Бутылочку элитного спиртного, пригодится