Алексей Горелов

Подскажите старый фильм???

Подскажите как называется фильм?? ? Очень старый, скорее американский!! ! Я помню там короче история про парня и девушку!! ! Помню что он жил в доме на самом вверхнем этаже и у него была стеклянная крыша) ) у него еще постоянно крыша протекала) ) Помню чето он там с девушкой познакомился, к ней через крышу в гости ходил или она к нему (не припомню) . КОроче может есть какие-то догадки?? ? фильм думаю до 1980 года. Вроде цветной или может черно-белый. Несколько лет назад его ночью по первому каналу показывали) ) Часто по первому по ночам такие фильмы показывают) ) это вроде даже он комедийный))

Люба Пинчукова

Когда найдешь и мне напишешь, окей?

Шеннепей

я не пойму, когда человек выставляет подобную охинею на показ - и думает, что у него великолепное чувство юмора!

с другой стороны у меня создаётся мнение, что 50% пользователей этого проекта вообще в школу не ходили! становится страшно за будущие нашей нации!

"Кейт и Лео" - глянь! точно снимали до 1980 года!