Валька Чупина

На таких сайтах как ask.fm, спрашивай. ру, qroom.ru нужно больше общения?

На таких сайтах как ask.fm, спрашивай. ру, qroom.ru нужно больше общения? Например чат, или ваши варианты...

Или создать функцию узнать анонима

Алевтина

Нет, будет лишнее) На таких сайтах надо платную функцию поставить, узнать кто аноним ( переход из соц сети или просто айпишник)