Алёна

Borderlands 2 Multiplayer

Если я скачаю B2 лицуху, я смогу играть по сети, или всё же надо её купить, у меня в наличии 2к рублей, но я хочу лучше уже потратить их на что то другое, а в B2 просто друг зовёт по сети, но он её купил, а я не знаю, что делать? Скачать можно мультиплеер?

Ядовитая Звезда

гарена и хамачи в помощь =_=

Ек
Екатерина

Можно бесплатно играть по локальной сети . Я лично играю через Tunngle .

Елена Сереброва

Чтоб мультиплеер работал, нужно купить игру, а если скачать, то у нее только Одиночное прохождение будет таким же как на лицевой версии

Ил
Иллиан

купи в стиме 2K collection, куча игр, зайди в стиме глянь, в этом паке присутствует как первый так и второй Borderlands
стоит это дело 1099 руб .
вы получаете X-Com (все части) , Civilization V, The Darcness II, Spec Ops The Line, Biochock
cам вот думаю купить только другой пак может Bethesda