Анна Потапова

где можно скачать автокликер

где можно скачать автокликер с настраиваемым интервалом, скажем я хочу 10 мин, и каждые 10 мин он делал то, что я хотел (как я записал скажем) киньте ссылчку =-)

Я хочу что бы он записал мои 2 действия, мне нужно всего 2 клика каждые 10 минут минут, и всё =-)

Ольга Сретенцева

А я хочу понять поподробнее, что ты хочешь. Может проще 3 строчки кода написать?