О@
Ольга @>

Последняя версия браузера определяется как старая

Долгое время сидела с 3 Firefox, два месяца назад обновила и обновляла до самой последней версии с официального сайта, но многие сайты все говорят, что мой браузер устарел. Как так?
Такие сайты например как гугл, flickr, которых трудно заподозрить в мошенничестве

Не читать вопрос прежде чем ответить, это так принято, да?

Ан
Аня

Последняя версия Firefox для Windows 17.0.1 Скачать
Последняя версия Firefox для Linux 17.0.1 Скачать
Там же на сайте есть и для других ОС.

Константин Сеткин

вирус может все норма обновляет а не то сами скаЧАйте уже новый давно 17 .0.1
КАНЕШНО ЭТО НА КОМПЕ А НА МОБ НЕ ЗНАЮ