Любоня

Хочу востановить робочий стол.

У меня стояла програ Windows XP, я установила другую Windows 7 ultimatiu. Хочу востановить файлы робочего стола с предыдущей Windows но так чтобы стояла та которую я установила а не придедущая. Помогите как

Виктор Ильин

Ну скопируй их.. .
в чём именно проблема? не знаешь путей?

Надежда Помелова

Нужно устанавливать дополнительно!

Елизавета Боня

ПРи переустановке винды (ежели она нормальная) всё от предыдущей должно быть в папке windows.old(В програм. файлах)

Мария Кальдина

если нет резервной копии системного диска искать там нечего