Елена Погорелова

какого цвета воротник подойдет для этой шубки? foto

цвет шубки-темно коричневый! как думаете белый песец подойдетэтот воротник из белого песца будет красиво смотреться на шубке?

или дайте ваши советы и примеры с фото!

или такой может ?

Мага Загиров

либо чёрный!

Жахонгир Сафаров

нет, будет масло -масленое, надо сделать воротник стойку, и вместо горжетки-воротника накидывать белый пуховый платок

Марина Михалькова

нет, не подойдёт, нужно что-то в тон

Нелли Беляева

зачем вам вообще сюда воротник, я понимаю если бы было зимнее пальто - то это другое дело, воротником вы однозначно испортите вид полушубка, но если вам прям иак хочется повязать на шею то лучше шарф