Kamila

Почему, если у парня много девушек, то это круто, а если у девушки много парней, то она шлюха? ??

Виктор Пришутов

ДА.. интересный вопрос..)))) ну тогда, его попросту называют кабелём)

Андрей Холодов

у нас есть волшебная палочка а у вас нет

Olga Basarigina

Если у парня много девушек, то это нифига не круто.

Са
Сая

Мужская логика. Бойтесь ее.

Жанна Свирская

Она - сучка, а он - кобель!))

Ибрагим Ибрагимов

просто не нужно путать бл***во с ситуацией)

Алла Маракуца

Старинную китайскую притчу о чайнике и чашках заешь?
Когда один чайник льёт заварку в шесть чашек - это естественно.
Но когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников - это отвратительно.