Евгений Ефремов

картины очень широкими густыми мазками!?

какие художники так писали? любой жанр, природу например.. .

и еще вопрос:
назовите художников, которые холсты закрашивали несколькими цветами? не вырисовывали, а просто закрашивали.
А один американец огромные полотна мог закрашивать одним цветом или одну половину одним цветом, другую вторым цветом. Кто это? не помню

Иван

Почитайте историю искусств! Модерн, свременное искусство. Советую посмотреть фильм "Свалка" поймёте, что такое современное искусство.

Nikita Milanovsky

по второй половине вопроса
Марк Ротко
Ив Кляйн