Геннадий Дьяконов

Нормальный компьютер? Подойдет для игр на высоких настройках?

Intel Core i5 3450 3.1 Ghz 4-х ядерный видеокарта Nvidia GeForce GTX 650 1 ГБ оперативная память 4 ГБ

А если поставлю потом NVIDIA GeForce GTX 670?

Наталия Васюкова

слабовата видюха, для игр на высоких берут хотяб gtx660, а 650-это бывшая 550ти, которой цена 3.5тр. естессно за 3.5тр видюха никаких тебе высоких не даст. ну или хотяб 650ти купи от асус неплохие карточи-от 5тр стоят.

Иван Богомолов

На высоких настройках видеокарта слабая а так в принципе нормально

Александр Колыванов

А если поставлю потом NVIDIA GeForce GTX 670?...базара нет.

Кс
Ксения

А первую куда денешь? сразу бери нормальную!

Алевтина =)

Почитай на форумах что пишут о видеокарте а то бывают тут идиоты которые от винта пишут! Мне говорили что моя "нвидиа джейти 430" дерьмо но это дерьмо у меня баттлфилд 3 на ультра тянет !! все остальное в норме но о видюхе на форумах почитай