Олячк@ Рыжов@

ребят выручите меня немогу при запуске пк зайти в биос и незнаю как переуст. виндоус, запускаешь комп и что то нажимаешь

Буду блалагодарен выручите меня пожалуйсто!!!

Михаил Сергеевич

жми F8 как тока включил часто

Елена

Del надо жмакать при включении.

Андрей Лихачёв "женат"

На экране обычно пишется клавиша, которую необходимо для этого нажать. Часто это Del, F2, F11 или еще какая-либо (зависит от производителя)

Ал
Алек

Если запускаешь с диска, тов нём есть полная инструкция установки.
Прочитай - не поймёшь, я в сети ещё с час буду.