Андрей Гитерман

Кукла с человеческим лицом - отсюда?

Работы в этом клипе принадлежат Natalie Shau. Что ее заставляет их создавать?

Вам не кажется. что человеческим разумом овладевают мрачные апокалипсические мысли и образы?

Януська

Перед тем, как помещать клип в вопрос/ответ, убедись, что обработка ролика завершена, и, он помещён в твой мир.
Иначе, вместо ответов дождёшься лишь недоумёного пожимания плечами.