Екатерина Ахметова

Что вам мешает исполнить свои мечты или одну мечту...

Татьяна* Sh*

Недостаточность финансирования) ) НО, мы работаем над этим) и все сбудется!)))

Наталья Каминская

течение жизненной реки...

Елена Ракитина

Непонимание технической стороны проявления мечтов ))) из-за коллективного невежества и малообразованности в духовной составляющей Космоса

Кристина Пегова

Моя тупость и закрытость от высших истин.

Сергей Пынзару

Тут много факторов: не люблю путешествия, бары, ночные клубы, слишком мягкий и слабохарактерный, ещё у меня мало времени - после работы надо и сготовить и убраться, и огород, и кино посмотреть тоже хочется, и личные увлечения есть.
А главное - они или замужем или заняты.

Ленок Демьянова

Обычно людям мешает их неуверенность и различные отговорки. Если посмотреть фильм секрет, то сразу раскрывается способ воплотить свои мечты в реальность. И эта схема действительно действует.