Aza Yuldashev

Помогите если можете !

у меня дядя очень болен .Жена (бывшая) ведьма .Развелись давно .Сам по себе очень добрый и ним его бывшая очень хорошо руководила .Он очень быстро стал чахнуть, буквально за месяц-два его болезнь развилась до последней стадии .сейчас все, врачи домой послали .Ему хуже и хуже, он бредит, ему кажется что его женушка и все кто с ней связан сидят рядом с ним .Мама рыдает ночами не спит, я в ужасе, внутри страх .Не может быть такого, подскажите все это его бывшая сделала и надеюсь он еще проживет? сижу и плачу, так мне его жаль =((

а что насчет его болезни, причины спонтанной его болезни? опухоль пошла в голову, его уже не какие бабки не хотят лечить (

он не знает что у него рак последней стадии .Он как малыш верит, что это все только обострение .У него галлюцинации, он сейчас взял вилку и говорит, что хочет его бывшую заколоть .Она у него везде (

что делать нам сейчас, уколы дают только на маленький промежуток времени облегчения .И вот сижу с матерью с ним, как на сердце тяжело .Были у бабок, толку нет никакого (

Почему вы так ..Я не играю вовсе ..если вы бы видели как он мучается, то наша семья его жалеет внутри себя, а так мы его поддерживаем и внушаем, что он вылечиться и будет жить дальше! У меня вопрос был другой ...

Спасибо Всем Огромное !

Игорь Владимиров

человек серьезно болен
рак последняя стадия не лечится уже, к сожалению
тем более у бабок
не нужно здесь искать помощи
сейчас можно его только поддержать морально, проявив участие, заботу, быть рядом

Т*
Татьяна ***

он выживет только мне надо заняться его энергетикой.

Александр Ким

Вызовите Священника на дом, но может не подойти (уж извините, но сейчас не все священнослужитель являются истинно "хорошими"). Поищите хорошую Бабушку от Бога. Всяких девушек в специализированных кабинетах и за фиксированную цену НЕ СОВЕТУЮ. Возможно да, жена то его старается. Так же знайте, своя вера есть защита хорошая. если он просто поверит в то, что обладает сильной защитой, что он будет ей обладать, и вы ток же в этом ему поможете.

Егор

если его бывшая ведьма, то она его быстро скопытит. Нужна очень серьезная магичсекая помощь вашему дяде

Rif Rif

Если он сам намерен выжить, то помочь можно. И заканчивайте в жалость играть. Нет хуже вреда людям и себе, чем в жалелки играть.