Виктор Латанов

Как понять что нравишься парню?

Он постоянно смотрит на меня в школе и где бы я не была постоянно смотрит на меня! Он мне писал но потом перестал писать ну я первая теперь пишу (((
что делать? я ему стала не интересна или навязывать не хочет?? на сообщения отвечает быстро, но такое ощущение что он общаеться со мной на от***сь ((((( стоит ли мне и дальше ему писать??

Ал
Алёнка

Выспись

D.
Dani .

пока не стоит писать.. видишь ли, парни такие существа, которым хочется заваевывать девушку.. если ты проявишь к нему большой интерес, ему станет скучно, если покажешь что ему что у него есть конкуренция или что он тебе немного пофиг, тогда он начнет шевелиться.. а если и тогда не начнет, то вообще никогда не начнет

Анечка Сабурова

Ебать ты лох)