Зураб Михайлович

как узнать пароль от своего wi-fi, если утеряны все данные?

Александр

Панель управления\Сеть и Интернет\Управление беспроводными сетями
правой кнопкой по твоей сети и там надо поставить галочку показать пароль

ну или на 192.168.1.1 или 192.168.0.1 (у длинков по дефолту такие адреса используются) и зайди из под админа и в настройках WiFi на роутере посмотри пароль

Ирина Нуйкина

Зайти в настройки роутера, предварительно подключив кабель от него до ПК, раздел Wi-Fi или Wireless, и посмотреть. Если зашифрован - то заменить и сохранить.

Артур Иляхин

Не все провайдеры предоставляют пароль от роутера если роутер без их прошивки. Узнать ключ сети можно либо на компьютере или другом устройстве, которое работает от роутера без запроса ключа. Если такого нет, то подкл. доп кабель от роутера к компу. открыть любой браузер и набрать в адресную строку 192.168.0.1 (admin\admin)и там искать пароль.

Толик Нурманбетов

На обратной стороне маршрутизатора есть пароль

Ти
Тимур

позвонить провайдеру
предоставить все документы которые подтверждают что этот wi fi оформлен на вас
попросить чтобы поменяли пароль

Валерия

На сайте inoe.name был на раздаче пакет программ для взлома wi-fi сетей... поищи там, через поисковик... это было что то месяца два назад..