Ан
Аня

Посоветуйте софт.. . Для конвертирования в mp4 с хардсабом

Задача такая:
Нужно создать рип фильма с матрешки в mp4 с хардсабом.
Что требуется: понимание программой матрешки, умение конвертировать в H264, Xvid, DivX наложение хардсаба (желательно понимание разных форматов субтитров и возможность добавления внешних (вне контейнера) ) так же возможность изменять цвет, размер и стиль для хардсаба, интуитивно понятный интерфейс при этом достаточно гибкий и понятный функционал настроек кодирования.

Если знаете программу или неск. для выполнения данной задачи, пишите не стесняйтесь.

Tik Tak

Format Factory (рortable) - мощный, многофункциональный и бесплатный конвертер мультимедиа файлов. Поддерживает конвертацию видео, аудио и графических файлов из одного формата в другой.

Устанавливать НЕ надо, просто открой программу.
http://files.mail.ru/03N351