Алексей Абакумов

Где мне в Украине найти проц. Intel Core 2 quad? С частотой побольше.

Алексей - ДА ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ МАТЕРИНКА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ і7!!!!

Pashtet- просто у него же 4 ядрика вроде

Я просто уже думаю брать или оставить свой pentium D E5800

Dimonn - я тебе написал письмо

Дима Килигин

разгони и будет побольше

Юля Никитина

Pashtet - Ты с велика наипнулся и головой ударился сильно? )

1. Intel Core2 Extreme QX (х4/4) (775)
2. Intel Core 2 Quad (х4/4) (775)
3. Intel Core 2 Duo (х2/2) (775)
4. Intel Pentium Dual-Core (х2/2) (775)
5. Intel Celeron Dual-Core (x2/2) (775)
6. Intel Pentium D (х2/2) (775)
7. Intel Pentium 4 xxx (x1) (775)
8. Intel Celeron D (x1) (775)
9. Intel Celeron (x1) (775)

Vitalik_Shashlov - Тебе искать процы Q9550 (2.8ГГц) или Q9650 (3.0ГГц)
Перед покупкой, обязательно убедись на сайте материнки, что поддерживает она Core 2 Quad что выбрал для покупки. Одинаковый сокет, не значит поддерживается, так бывает.

Если поддерживает и есть возможность взять, то бери. А так, лучше платформу сменить.

Андрей Иванов

г. Ровно, пгт. Единосраново, пер. Хериновский 102, оф. 6

Яна Гиленко

В магазины не пробовал заходить? )))

Женщин Поздравляю

здесь ищи http://price. ua/bazar25.html
пробел перед UA убери

Bakitbek Amrakulov

Q6600 (2.4 ггц) держит розгон на бюджетных чипсетах 3.2 гц (на более производительных мамках розгон 3.6 ггц) , он будет подешевле Q9....версий.

Наталья Соловьева

а зачем если это уже устаревший проц? бери i7 он щас самый крутой

Ольга Бортникова

Ищи хотя бы кор 2 дуо, но не квад он же как целерон