Александр Хаманов

Можно ли во время диеты квашеную капусту или она аппетит повышает?

Дин Динёв

Диета не для того что бы жрать! В этом то и весь смысл. Хочешь жрать - жри яблоки, не хочешь яблоки - не хочешь жрать!

Уколов Константин

какая диета? разве там не написан полный рацион?

Маруся Иванова

капусту есть можно сколько угодно. Но если диета наверно все же надо ее придерживаться.

Кристина Минеева

чтобы наесться с малого количества еды, жуйте один кусочек не менее 30ти раз. так мозг подаст сигнал о насыщении. а капусту можно, только жуйте хорошо. и воду пейте тёплую.

Галина Кишанина

Она может задержать воду в организме. А вот на счет аппетита все очень индивидуально. У кого-то он от яблок повышается, а кто-спокойно перебивает ими чувство голода.

Светлана Саввина

Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться