Светлана Иванова

Почему сотовые HTC в Казахстане дороже, чем в России, а Nokia - наоборот дешевле?

Евгений

патому что люди пакапают за те деньги что им прадают а если бы не пакупали то цена стала намнога дешевле ну например стоит нокиа 20 000 и если не будут брать то ана станет 15 000 а если не станут брать за 15 000 то упадёт да 10 000 итд Всё ращитана на дураков

Кр
Кроль

возможно им по пошлинам дешевле завозить из венгрии товары, нежели из азии,...хотя это странно