Максим

К свету стремиться, чтобы лучше видеть или лучше видеться?

Ольга Корнеева

Что бы видно было чем закусывать)

Наталья Бондаренко

Мне мама в детстве выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел. Я не смотрю кино и не читаю сказки. ЗАТО Я НЮХАЮ И СЛЫШУ ХОРОШО!!!

Виктория Ковалева

Что бы лучше тебя видели

To
Toru

...Чтобы ярче сиять...:).. И чтобы на душЕ было теплоооо...:)

Marina

На работе гинеколог и потологоанатом света белого не видели... Наконец работа закончилась, они вышли на улицу.. .
Потологоанатом:
-Живые люди!! !
Гинеколог:
-...И лица... лица... лица...