Анастасия Ситникова

Опера перестает грузить картинки

Опера после пару переходов по страницам перестает грузить картинки, приходится закрывать вкладку и заново заходить на сайты. . Флэш плеер обновил, опреу обновил, и все равно не помогает ничего.. . что с этим делать??

Петр Нагорнов

Может у тебя режим Турбо включен

Дима Семёнов

настройки-общие настройки-расширенные- история - и там жмакаеш очистить кеш. иногда помогает, удачи!

Ан
Антон

Используй другой браузер. Хром, Мозила, например. Последние версии Оперы какие-то странные. Все плюются от них. Почитай тут
http://my.opera.com/russian/forums/topic.dml?id=1577452