Баxa

Это правда или я не знаю откуда я это взяла?

Через пол года после потери человеческо формы происходит ещё одна потеря уже окончательная что-то подобное говорила Ла Горда. Что это? Может это преодоление третьего или четвёртого врага? Я просто нахожусь на этом этапе я непонимаю что со мной происходит мне нужна помощь.

Потеря человеческой формы - Растождествление с эго - Преодоления третьего врага силы.

Если преодолеваешь третьего врага то вступаешь на другой этап.
Состояние пустоты. На этом этапе нужно стряхнуть усталость и жить в истинном отречении. В мире с людьми. Это окончательная победа. Это человек знания.

Janna Carapencova

Что - то мне стала интересна эта Ла Горда. . А, как вы собираетесь терять человеческую форму. материальную. ? Напишите мне - yosaky@mail.ru. Если не сложно..

Файзулла Асадулла

Напаши мне письмо