Татьяна Моисеева

как проверить не блогирует ли игру Блэндмаюэр. Как проверить не блокирует ли игру файрвол (брандмауэр) . Помогите плиз

Василий Будрик-Былинский

Пуск-панель управления-центр обеспечения безопасности-Брендмаузер Windows-выключить -ОК

Анна Павлова

Наиболее простой и быстрый вариант - отключить брандмауэр и попробовать. Альтернатива - зайти в панель конфигурации Брандмауэра (Панель управления - Брандмауэр Windows), перейти на вкладку Исключения и посмотреть, установлена ли галочка Отображать уведомление... Если она установлена, при блокировке программы брандмауэром появится соответствующее сообщение. Также можно принудительно добавить программу в список исключений там же.

Сергей Боровик

Так это просто. заходишь в брандмауэр и смотришь, есть ли игра в доверенных прогах, если нет, то добавляешь, вот и все.

Дарья Кузьмичёва

Попробуйте его просто отключить и сыграть так. Если скорость обмена увеличится - то блокирует (хотя вообще-то в случае блокировки Windows выводит соответствующее уведомление...).

Ирина Козлова

с пуск- программы- короткие нарды игра не подключается, пишет что вы находитесь в сети, защищенной брандмауэром или ваш модем не подключен и интернету, до этого было все нормально, закачал драйвера на принтер и с этого все началось. Что делать, подскажите пожалуйста.