Виктор Бронников

что делать, если скучно?

Елена Пастухова

пойти в кругосветное путешествие

Наталья Пахомова

Танцевать зажигательные танцы.

Юлия Симбиркина

сделать так, чтобы было весело

Юля Стрельцова

Читать, гулять, ходить в гости, отдыхать.

Ольга

ваша руки не для скуки! также лёгкий онанизм укрепляет организм!

Sa
Sajidam

Можно выбраться с друзьями в кафешку например или сходить в кино

Ринат Нурбаев

Что делать? Заняться чем-нибудь! Посмотрите новый фильм, послушайте музыку, спойте! Рисуйте, читайте, гуляйте! Болтайте с друзьями! Уберитесь в комнате, если совсем уж заняться нечем! Сыграйте в комп! А давно вы посвящали время самой себе? Наберите воды в ванной, включите приятную музыку и наслаждайтесь покоем! У вас есть фотоаппарат? Попробуете "рисовать светом"! Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/archive/0/n-33474/

Роман Семененко

послушай музику посмотри фильм какие не будь или почитай

Та
Татьяна

позвони друзьям и поговори