Леонид Николаев

Очень хочу найти одну музыку...

Сегодня в шесть утра она играла на ретро фм, просто музыка без слов, название не знаю, ничего не знаю... может как-то можно её найти на сайте радио, может у них сохраняется плэйлист, кто знает?

Eкатерина Cтепанова

Как вариант: Space «Running In The City» 8 сентября, 06:33, радио Ретро FM.

Moskva.FM каталог радиостанций. Возможность прослушать композиции, звучащие на радиостанциях в режиме реального времени. Поиск песни по времени звучания. Хит-парады.

Ася

Не знаю как у ретро, но на европе лист на неделю торчит. Ретро я думаю тоже, не такое уж отсталое.

Паша Гордеев

Если есчё раз будет играть эта песня ты можеш воспользоваться программой Shazam, просто включи её и подниси мобилку иль планшет к источнику звука и тебе выдаст результат))