Елена Burtovaja

можножно спости новорожденнх затопченых крольчат без другой крольчихи

Юл
Юлия

видно, русский не родной язык

Виктория Лебедева

нет нельзя крольчат разлучать от крольчихи можно пока крольчата неначнут грызть твёрдый корм

Валерий Н

Наверно, нет! очень жаль! А эту крольчиху поменяйте, она и следующий помёт" выкенет"

Максим Афанасьев

чем они старше, тем больше шансов. кормить через пипетку. для грызунов лучше всего подходит козье молоко. спросите на крольчачих форумах, что для них.