А Чутанов

У него ужасный характер! Как быть?

Всю свою жизнь считала, что могу найти общий язык с абсолютно любым человеком. Но вот судьба как-будто решила сыграть со-мной злую шутку. Я влюбилась. Влюбилась просто по уши. И дело даже не в том, что он неформал, носит тоннели в ушах и пирсинги на лице, слушает тяжелую музыку (правда в этом мы схожи) , ведет распиздяйский образ жизни (ему двадцать один год, а у него нет никакого высшего или хотя-бы среднетехнического образования) , работает, ну а всю зарплату пропивает с друзьями.. . и даже это просто ничто по сравнению с его характером. Он просто невыносим! Он из тех людей, которым слово, а они тебе десять в ответ. Постоянно пытается меня задеть, как-нибудь оскорбить, хотя я не первоклассница и прекрасно вижу, как он мнется при мне, глаза опускает. Но как будто сам боится себя выдать и дальше продолжает. Друзья его просто-напросто бояться. Бояться что-либо ответить или тем более спорить с ним. А я просто не могу терпеть такого к себе отношения и продолжаю "серенады ему петь". И как быть с таким человеком?

Валерий Н

в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства

Леонид Беляев

Либо принимать его со всеми закидонами, либо разбегаться

Елена Добрынина

Так поговори с ним об этом напрямую. Ради любимой стоит изменится! Начни с того, что не можешь терпеть больше.