Таня Хиль

Стоит ли идти на первое свидание с незнакомым человеком ?

Тима Перелыгин

Иди, но время выбирай сама (лучше днем) , место людное. Не рассказывай о себе личную информацию, не давай себя завести в безлюдные места. Изучи его и все путем)))

Макс Литюшкин

нет не стоит. щас мало маньяков?

Екатерина Сушилина

экстримально)

Андрей Стишуков

Конечно стоит, кто знает может это судьба) )

Иван Дементьев

лучше брать подругу или друга, пусть на расстоянии присмотрит за вами

Яна Олейник

а что разве по другому бывает )

Станислав Романов

Нет, конечно!
Лучше как все, залезь в кусты поглубже и погрязней, и наблюдай за ним, как он стоит и ждет! А как только уедет, сразу падай на телефон, звони, пиши и умоляй вернуться! :))))
***
Кстати, а вообще бывает ли первое свидание со знакомым человеком? :)))))

Алексей Лаврентьев

Нет. Только с папой.

Серёга Малышев

Конечно стоит, а вдруг в последствии он станет самым близким и родным человеком. Но конечно без экстрима - место, день и т. п. и т. д.

М@рин@ Федорчук

нет. на свидание надо идти лучше всего с человеком, которого ты знаешь с песочницы, там как раз познакомитесь ещё получше:) . а незнакомых-фуу. отшивайте. вдруг это маньяк убогий или оборотень? ) стрёмно