Пассив Andrey

Подскажите что можно очень быстро научиться играть на гитаре, сразу кидай те акорды а лучше видео обучалку.

Владимир V!sk@s

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] РїРѕ гитаре&where=all&id=36268887-04-12
- вот ссылка посмотри

Анна Коромыслова

на youtube.com полно уроков

ОК
Олег Косулин

Частушки. Три блатных аккорда - ну проще нету ничего. (Am Dm E). Апликатуру в интернете найдёшь

Санек Гедин

У "Ивасей" была песенка "про самолёт и вертолёт". Одна вааще на одном аккорде...